Акция "Открытка ветерану"

02.02.2021

С целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитание у детей  чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ,  свою историю в МКОУ «Северная ОШ»  проведена акция «Открытка ветерану». Для участия в акции, учащиеся 2-4 классов под руководством учителя начальных классов Белоглазовой Г.В..в  изготовили поздравительную открытку.

     На территории п. Северный в настоящее время не проживают ветераны, участники Великой Отечественной войны, а также труженики тыла. Было принято решение поздравить с 78-годовщиной победы в Сталинградской битве и вручить открытку труженику тыла, проживающему в п.Нариман. Гончаров Виктор Васильевич когда-то жил в п.Северный и много лет проработал управляющим отделения № 3 совхоза «Тингутинский, которое находилось тогда на территории п.Северный.

   Сегодня, 2 февраля 2021 года, лучшие ученики школы: Карсакова Лена, Данилова Надя, Данилова Вероника под руководством классного руководителя Манджиевой С.В. посетили Гончарова Виктора Васильевича и его супругу Галину Матвеевну, поздравили и вручили им  цветы и открытку. Встреча получилась очень тёплой и добродушной. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021

Дата публикации: 02.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».